В профильном департаменте напоминают: зоны для подзарядки обозначены знаком «Остановка запрещена» с уточняющей табличкой, разрешающей стоянку только электрокарам и гибридам. Нарушение этого правила обходится автомобилистам в 4,5 тысячи рублей.
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов подчеркнул, что город продолжает расширять инфраструктуру для экологичного транспорта. Власти призывают владельцев электромобилей освобождать зарядные точки в течение 15 минут после завершения процесса, чтобы не создавать заторов для других водителей.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!