Р24
ИнформационноеАгентство
Москва

Силы ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

В ночном небе на подступах к столице сработала система противовоздушной обороны. Мэр Сергей Собянин подтвердил ликвидацию вражеского беспилотника, который двигался в сторону города. Инцидент стал очередным эпизодом попытки атаки на столичный регион, потребовавшим оперативного реагирования дежурных расчетов Минобороны, обеспечивающих безопасность воздушного пространства.

Силы ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

После уничтожения аппарата на территории, где зафиксировано падение обломков, развернули работу специалисты экстренных служб. Место происшествия оцеплено для проведения следственных действий и оценки возможных повреждений инфраструктуры. Данных о пострадавших или разрушениях на земле в официальном сообщении не приводится, обстановка в городе остается спокойной.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!