Вопрос о будущем членстве Армении в организации поднял Нарек Карапетян, член партии «Сильная Армения». Он настаивал на прояснении того, что именно означает текущая «заморозка» участия страны в деятельности альянса. Пашинян в резкой форме отверг предположения о том, что правительство опасается последствий разрыва связей с ОДКБ.
«Выйдем. Вы что, пугаете нас? Примем решение и выйдем, примем решение и выйдем. Понадобится — выйдем, я говорил, что мы обратно не вернемся», — подчеркнул премьер, добавив, что сроки и условия этого процесса не зависят от внешнего давления или требований критиков внутри страны.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!