За последние 15 лет градостроительный вектор Москвы претерпел изменения. По словам Овчинского, власти отказались от установки на предельные темпы ввода квадратных метров. Теперь приоритет отдается рыночному спросу и формированию пространств, которые сохранят свою актуальность и эстетическую ценность для будущих поколений москвичей.
Программа комплексного развития территорий превратилась в основной инструмент обновления города. Теперь девелопмент сфокусирован не на количестве новостроек, а на создании сбалансированной среды, за которую столичной администрации не придется краснеть в будущем.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!