Общение между представителями двух стран продолжается в штатном режиме, несмотря на внешнеполитическую конъюнктуру. Дмитриев подчеркнул, что диалог остается активным и конструктивным. Ранее глава РФПИ уже выступал участником делегации в Саудовской Аравии, где проходили прямые переговоры российских и американских представителей.
Петербургский международный экономический форум, ставший площадкой для этого заявления, продлится до 6 июня. Участники события обсуждают текущие инвестиционные тренды и механизмы международного сотрудничества в новых условиях.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!