Боня прокомментировала ситуацию в своем Telegram-канале, выразив недовольство повышенным вниманием прессы к скандальным инфоповодам на фоне ее профессиональных достижений. По словам телеведущей, она столкнулась с массированной атакой на свои аккаунты и ресурсы, после чего начала получать многочисленные уведомления о странной активности от своего имени. Судебное заседание по делу назначено на 26 июня, максимальный размер штрафа по данной статье составляет 30 тысяч рублей.
Ранее внимание к персоне Бони было приковано из-за ее экспедиции на Эверест. Восхождение, стартовавшее 16 апреля, сопровождалось серьезными трудностями: из-за горной болезни телеведущая была вынуждена прервать путь и отправиться в Катманду для восстановления здоровья. Несмотря на вынужденный перерыв и отставание от графика основной группы, 19 мая ей удалось успешно завершить подъем на вершину.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!