Строительство новой фабрики — ключевой инвестиционный приоритет компании в регионе. Еще в марте текущего года «Полюс» отчитался о завершении монтажа основного оборудования, когда готовность проекта оценивалась выше 90%. Активная фаза пусконаладки подтверждает соблюдение графика: ввод мощностей в эксплуатацию намечен на второе полугодие 2026 года.
Выход фабрики на проектную мощность должен состояться в 2027 году. Об этом глава компании сообщил на полях Петербургского международного экономического форума, который проходит с 3 по 6 июня.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!