Собранные вещи и литература уже отправлены адресатам. По словам Шелкового, поддержка семей бойцов и жителей новых территорий стала системной задачей для активистов и партии «Единая Россия». В этот раз организаторы сделали упор на организацию летнего досуга, чтобы подарить детям новые впечатления во время каникул.
В столице сбор помощи стал круглогодичным процессом. До 6 сентября в рамках проекта «Лето в Москве» работают «Домики добра», где любой желающий оставляет подарки для фронта и детей. Параллельно в городе действуют пункты «Мосволонтера», а городские власти через грантовые конкурсы поддерживают десятки некоммерческих организаций, занимающихся помощью военнослужащим и их близким.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!