Поверив звонившим, которые представились сотрудниками различных ведомств, школьница вскрыла домашний сейф и вынесла из квартиры наличные и ювелирные изделия. Передача ценностей произошла на улице Логинова в Щербинке. Общий ущерб, нанесенный семье, составил 1,7 млн рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую на улице Михайловская. Ей оказалась 20-летняя уроженка Саратова, которая успела передать полученное имущество сообщникам. Сейчас в отношении девушки возбуждено уголовное дело по четвёртой части статьи 159 УК РФ. Суд оставил фигурантку на свободе под подпиской о невыезде, пока следствие отрабатывает её причастность к другим аналогичным преступлениям в столице.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!