Помимо Подмосковья, приложение активно используют автомобилисты в Санкт-Петербурге и Кисловодске. В северной столице зафиксировано 1,1 млн сессий, а в Кисловодске — 10 тысяч, где также отметили положительную динамику: за первые пять месяцев текущего года показатель вырос на 64%.
Заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов подчеркнул, что развитие единой цифровой экосистемы позволяет водителям не менять привычный сервис при перемещении между городами. Всего с января пользователи совершили через платформу 2,8 млн операций в трех субъектах страны.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!