Эргономичная конструкция оборудования позволяет эффективнее распределять пространство вестибюлей. Устройства оснащены яркой подсветкой и виброоткликом, которые наглядно сигнализируют о статусе оплаты поездки, а используемая внутри отечественная микроэлектроника ускоряет считывание проездных документов. Аппараты поддерживают все действующие в Москве способы бесконтактной оплаты.
Масштабное обновление инфраструктуры проходит по поручению Сергея Собянина: до конца 2031 года в метро, на МЦК и МЦД появятся более 4,5 тысяч таких турникетов. Ожидается, что замена техники увеличит количество проходов на 20%, а общая пропускная способность станций вырастет до 40%.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!