Первый после перерыва лайнер Boeing 737 вылетит из Москвы в 07:05 и приземлится в Дубае в 14:30 по местному времени. Несмотря на возобновление программы, спрос на направление остается крайне высоким: на ближайшие рейсы все места в эконом- и комфорт-классах уже раскуплены.
Решение о возвращении в Дубай стало возможным после того, как российские авиационные власти сняли ограничения на полеты в страны Ближнего Востока. Ранее авиасообщение неоднократно приостанавливалось на фоне нестабильной обстановки в регионе. До середины марта компания выполняла лишь отдельные вывозные рейсы, однако теперь расписание возвращается к регулярному формату.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!