Популярные советы в духе «просто полюби себя» часто сводятся к механическим действиям: медитациям, спорту или установке личных границ. Спилберг считает такой подход бегством от реальности. Настоящая внутренняя работа начинается в тот момент, когда человек перестает избегать негативных эмоций и признает токсичность собственного внутреннего диалога.
Особое внимание блогер уделила выбору партнеров. По ее мнению, люди бессознательно притягивают тех, кто подтверждает их глубокую установку о собственной никчемности. В итоге отношения превращаются в зеркало, отражающее нелюбовь к себе. Саша убеждена: построить здоровый союз невозможно, пока не проработана база отношений с самим собой, ведь поведение окружающих лишь транслирует то, как мы оцениваем себя внутри.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!