Москва

Трое подростков попали в аварию на скутере на севере Москвы

Вечерняя прогулка на скутере по Ангарской улице закончилась для троих школьников столкновением с экскаватором-погрузчиком. В результате удара пострадали подростки в возрасте от 14 до 16 лет, причем один из них получил тяжелые травмы. После инцидента водитель двухколесного транспорта попытался скрыться, но вскоре был найден полицией.

Трое подростков попали в аварию на скутере на севере Москвы

Инцидент произошел 28 мая. На скутере одновременно находились трое юношей 2008, 2009 и 2010 годов рождения. Сейчас всем троим оказывают необходимую медицинскую помощь в столичных клиниках. Правоохранительные органы уже начали процессуальную проверку, ход которой взяла на личный контроль прокуратура Северного административного округа. Специалистам предстоит выяснить, почему подростки оказались на проезжей части в таком составе и какие факторы привели к столкновению с тяжелой строительной техникой.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!