Москва

Четыре человека госпитализированы после лобового столкновения под Ногинском

В Богородском городском округе сегодня днем столкнулись Mazda и Hyundai. Авария произошла около 12:30 на первом километре подъездной дороги к Ногинску-9. Удар был такой силы, что всех участников столкновения пришлось экстренно отправлять в больницу, на месте работают экипажи подмосковной Госавтоинспекции.

Четыре человека госпитализированы после лобового столкновения под Ногинском

Водитель Mazda по неустановленной пока причине вылетел на встречную полосу, где протаранил Hyundai. Сейчас следователи выясняют, что именно привело к потере управления: техническая неисправность, состояние здоровья водителя или опасный маневр на скользкой дороге. Врачи оценивают состояние четверых пострадавших, доставленных в медицинское учреждение после осмотра медиками скорой помощи.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!