Стороны сфокусируются на цифровой трансформации городского управления, включая развитие систем «умного» города. В повестке — внедрение технологий в здравоохранение и социальную сферу, а также масштабирование электронных государственных сервисов. Отдельное внимание уделят безопасности систем жизнеобеспечения и экологии.
Техническая часть программы предполагает обмен экспертизой в области утилизации отходов и модернизации транспортной инфраструктуры. Москва поделится с филиппинскими коллегами наработками по внедрению электротранспорта и оптимизации управления дорожным движением, что должно повысить эффективность городских потоков в Себу.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!