Мужчине стало плохо на улице, и его экстренно госпитализировали без документов. Позже он скончался в больнице, а питомцы оказались отрезаны от внешнего мира. К операции по спасению подключились сотрудники «Московской безопасности», полиция, прокуратура Юго-Западного административного округа, представители управы и «Жилищника», а также народные дружинники.
Животных удалось извлечь из квартиры в ходе совместных действий городских служб и волонтеров. По словам руководителя ГКУ «Московская безопасность» Александра Половинки, сейчас кошки в безопасности — их напоили, накормили и поместили на временную передержку.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!