Зал для торжества стилизовали под ледовую арену, развесив постеры с логотипами клубов НХЛ и «Вашингтона». Гости праздника, среди которых оказались певицы Жасмин и Пелагея с дочерью, наблюдали за тем, как Овечкин вместе с супругой исполнял песню «Матушка».
Для Александра и Анастасии этот день стал поводом на время отвлечься от спортивных будней. Напомним, что пара также воспитывает старшего сына Сергея, родившегося в 2018 году. Сам хоккеист в апреле этого года закрепил за собой статус лучшего бомбардира в истории регулярных сезонов НХЛ, однако за пределами ледовой площадки спортсмен все чаще делает выбор в пользу семейных традиций в России.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!