Председатель московской организации профсоюза образования Константин Гужевкин уточнил, что в госпиталь передали интерактивный комплекс для диагностики, приборы для свето- и ультразвуковой терапии. Техника уже используется специалистами для снижения риска послеоперационных осложнений. По словам заместителя начальника филиала по реабилитации госпиталя Андрея Будко, это оборудование крайне востребовано при лечении ранений, полученных в зоне боевых действий.
Акция «Поддержим наших!» объединяет студентов, преподавателей и ветеранов отрасли. За четыре года участники движения направили на нужды военнослужащих более 25 миллионов рублей. Помимо медицины, собранные средства идут на адресную поддержку семей мобилизованных и помощь детям участников операции.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!