С 18 по 22 мая сотрудники компании обеспечивали путешественников бесплатным питьем в самое знойное время дня. Раздача проходила в экспрессах, курсирующих от метро «Ховрино» до Шереметьево и от «Домодедовской» до одноименного аэропорта.
Помимо разовой акции, перевозчик продолжает использовать штатные системы климат-контроля в поездах и терминалах для поддержания комфортной температуры. В двухэтажных составах воздух проходит дополнительную очистку ультрафиолетом перед тем, как попасть в салон.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!