Команда «Динамо-Солнцево-2» провела крайне неудачный день, уступив ХК «Липецк» со счетом 1:10, а затем «Олимпу» с результатом 0:10. Параллельно с этим ХК «Майский» разгромил «Спартак-Орехово» (11:0), а «Спартак-Орехово» в другом поединке пропустил 17 безответных шайб от липецкой команды. В более равных противостояниях «Атлант» сначала переиграл «Олимп» (6:3), а после одержал победу над «Майским» (5:3).
Завтра, 24 мая, групповой этап завершится, после чего турнир переместится на площадки ЦСКА-Арены. Игры плей-офф запланированы на 29–30 мая, а 31 мая на Большой арене определят победителя. Финальный день включит в себя не только решающий матч и церемонию награждения, но и гала-встречу с участием легенд советского хоккея.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!