Москва

Три человека госпитализированы после наезда авто на остановку

Утреннее столкновение двух машин на Окской улице закончилось вылетом одного из автомобилей прямо в зону ожидания общественного транспорта. Удар пришелся на остановку возле дома №18, где в этот момент находились люди. В результате инцидента пострадали трое пешеходов, им потребовалась экстренная медицинская помощь на месте происшествия.

Три человека госпитализированы после наезда авто на остановку

Авария произошла в Юго-Восточном административном округе столицы. После первичного контакта между двумя транспортными средствами траектория движения одного из них оказалась неконтролируемой, что привело к выезду на тротуар. На данный момент оперативные службы работают на месте инцидента, устанавливая обстоятельства случившегося и степень тяжести полученных пострадавшими травм.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!