Хозяева поля провалили начало встречи, позволив «Енисею-СТМ» полностью контролировать игру с первых минут. К моменту ухода команд на перерыв на табло горели 0:42, что фактически сняло вопросы о победителе матча. Во второй половине игры москвичам удалось занести попытку и набрать свои единственные пять очков, однако красноярцы продолжили давление и довели преимущество до 59 баллов.
Поражение означает для «Славы-МАР» завершение борьбы за национальный трофей. Красноярский клуб продолжает турнирный путь, претендуя на победу в соревновании, которое является вторым по значимости в российском регби после чемпионата страны. Действующим обладателем кубка остается казанская «Стрела – Ак Барс».

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!