На Азиатской олимпиаде по физике команда из Долгопрудного показала отличную подготовку: Богдан Яйцевский и Александр Ахремов удостоились золотых медалей. Их товарищи Ярослав Доброхвалов, Ксения Карпович, Роман Воробьев и Игорь Сорокин принесли в копилку сборной серебряные награды.
Успех закрепили биологи: Дарья Гуськова из гимназии имени Е.М. Примакова и Никита Мурзаков из Физтех-лицея поднялись на высшую ступень пьедестала Международной олимпиады по биологии. Губернатор Андрей Воробьев поздравил ребят и их педагогов с достигнутыми результатами, отметив высокий уровень подготовки подмосковной образовательной системы.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!