По поручению главы министерства Сергея Кравцова для несовершеннолетних учащихся Старобельского профессионального колледжа и филиала Луганского педагогического университета организовали оздоровительные смены в детских центрах ведомства. С 22 мая все учебные заведения района перешли на дистанционный режим, а студентов, проживавших в общежитиях, отправили к местам постоянного жительства.
Вопросы выплат и поддержки семей погибших находятся на контроле штаба при главе республики. Луганский государственный педагогический университет уже начал прием заявлений на материальную помощь, а инфраструктуру пострадавших зданий планируют восстанавливать совместно с Карачаево-Черкесской Республикой.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!