Команда «Динамо-Солнцево-2» начала турнирный путь с контрастных результатов: после разгромного поражения от «Майского» со счетом 0:16 москвичи уверенно обыграли «Спартак-Орехово» — 9:2. В других противостояниях группы «Атлант» продемонстрировал подавляющее преимущество над «Спартаком-Орехово», завершив встречу с разгромным счетом 21:0. ХК «Липецк» уступил соперникам из «Олимпа» и «Атланта», а сам «Олимп» не смог сдержать натиск «Майского», проиграв 1:6.
Команды вернутся на лед 23 мая на арене «Южный лед». Финальный этап соревнований перенесут на площадки ЦСКА-Арены, где 29 и 30 мая пройдут игры плей-офф. Завершится турнир 31 мая на Большой арене: в программе запланирован суперфинал, встреча легенд советского хоккея и церемония награждения победителей.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!