Москва

Московские гребцы взяли три медали на первенстве России

Трое столичных спортсменов из МГФСО поднялись на пьедестал почета на юниорском первенстве России по гребле в Краснодаре. В активе команды одна золотая и две серебряные награды, завоеванные в заездах байдарок и каноэ на дистанции 1000 метров среди участников до 19 лет.

Московские гребцы взяли три медали на первенстве России

Всеволод Новоселов и Денис Петров показали лучший результат в дисциплине K-2, став обладателями золотых медалей. В одиночных заездах на байдарках Всеволод Новоселов добавил в копилку сборной серебро. Еще одну медаль такого же достоинства в дисциплине C-2 принес Вадим Чернюк, выступавший в экипаже с представителем другого региона.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!