Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов отметил, что с момента запуска регулярного речного сообщения пассажиры воспользовались абонементом «Единый» более 411 тысяч раз. Внедрение единой системы оплаты позволяет привязывать безлимитные тарифы на 30, 90 или 365 дней прямо к карте «Тройка», которая действует в метро, автобусах и трамваях.
Помимо абонементов, на причалах и судах работают все актуальные способы оплаты: от банковских карт и СБП до распознавания по биометрии. Управление столичного Дептранса продолжает развивать этот вид транспорта, делая акцент на бесшовном переходе между водными и наземными маршрутами через пополнение «Тройки» в приложении «Метро Москвы».

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!