Министр социального развития области Андрей Кирюхин отметил стремительный рост популярности инициативы, подчеркнув стремление организаторов увести пожилых людей со скамеек в сторону активного отдыха. Программа этого года делает упор на мобильность: занятия физкультурой и творческие встречи теперь проходят в зеленой зоне.
Помимо традиционных спортивных секций, в расписание включили водные прогулки и расширенный цикл культурных мероприятий под открытым небом. Все занятия для участников остаются бесплатными, а инфраструктура 68 клубов адаптирована под запросы летнего периода, чтобы каждый мог найти занятие по душе в ближайшем парке.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!