Москва

Движение на Каширском шоссе нормализовалось после ДТП

Транспортный поток на Каширском шоссе в районе дома 57А вернулся к обычному графику. Ранее авария спровоцировала затор протяженностью 1,4 километра в сторону центра, серьезно осложнив проезд для автомобилистов на этом участке магистрали.

Движение на Каширском шоссе нормализовалось после ДТП

Специалисты департамента транспорта официально подтвердили ликвидацию последствий инцидента. Все полосы открыты для проезда, дорожная ситуация в данной части города стабилизировалась.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!