Тревожный звонок поступил в экстренные службы 12 мая от супруги пропавшего, которая сообщила об исчезновении мужа после обычной прогулки. К поискам подключились сотрудники полиции, лесничества, спасатели «Мособлпожспаса» и волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Группы прочесывали местность несколько суток, пока добровольцы не наткнулись на мужчину в лесной глуши.
На момент обнаружения пострадавший был сильно обезвожен и не мог передвигаться самостоятельно. После оказания первой помощи спасатели уложили его на носилки и вынесли из леса. Сейчас пожилой мужчина находится под присмотром врачей скорой помощи, которые продолжают бороться с последствиями длительного голодания и отсутствия воды.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!