Москва

ПВО сбила очередной беспилотник на подлете к Москве

Сергей Собянин подтвердил уничтожение нового беспилотного летательного аппарата, который пытался прорваться к столице. Силы противовоздушной обороны сработали по цели в штатном режиме, предотвратив возможные повреждения инфраструктуры на земле. Сейчас район падения обломков оцеплен, там трудятся сотрудники городских экстренных служб, оценивающие последствия инцидента.

ПВО сбила очередной беспилотник на подлете к Москве

Этот перехват стал частью серии отраженных атак, направленных на столичный регион. С начала текущих событий общее число нейтрализованных дронов, следовавших в сторону Москвы, достигло 131 единицы. Городские власти продолжают контролировать обстановку, а профильные ведомства занимаются поиском и утилизацией фрагментов сбитого устройства.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!