Директор музея Наталья Артюхина объяснила, что зоны специально не изолированы друг от друга в пространстве. Посетители постоянно перемещаются между прошлым, настоящим и будущим, встречая на пути как реальные свидетельства первых полетов, так и концепции грядущих экспедиций. Такой подход позволяет увидеть эволюцию космических технологий как единый, непрерывный процесс.
Всего в акции приняли участие 170 площадок по всей столице. Помимо федеральных музеев, в программу включили парки, городские усадьбы, библиотеки и галереи, превратив город в масштабное культурное пространство.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!