Вторая встреча серии до трех побед вновь прошла в упорной борьбе, завершившись со счетом 3:2 в пользу москвичей. Соперники обменивались партиями, дойдя до решающего тай-брейка, где столичные игроки оказались удачливее — 15:13. Ранее в первом матче в Москве сценарий игры был идентичным: победа МГТУ также далась в пяти сетах.
Теперь противостояние переезжает в Нижневартовск. Третья игра, которая может стать для «Югры-Самотлора» последней в сезоне, запланирована на 20 мая. Для МГТУ этот матч — шанс закрыть серию и окончательно закрепиться в Суперлиге, где в минувшем сезоне чемпионский титул завоевало московское «Динамо».

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!