Москва

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Сергей Собянин сообщил об отражении очередной атаки на столицу. Силы противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат в момент приближения к городу. Инцидент стал продолжением серии попыток пролета дронов через оборонительный периметр, однако, по предварительной информации, угроза была нейтрализована до достижения критических объектов инфраструктуры.

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

На месте падения обломков дрона работают оперативные группы экстренных служб. Специалисты проводят обследование территории, чтобы исключить риск повреждений и обеспечить безопасность жителей. В своем сообщении мэр не уточнил конкретный район обнаружения цели, ограничившись подтверждением факта ликвидации угрозы средствами ПВО.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!