После нападения, произошедшего прямо на улице, ребенок был экстренно доставлен в профильное медицинское учреждение. Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощь, стабилизировав ее состояние. Сейчас девочка находится дома, а уголовное дело в отношении нападавшего мужчины, который ранее был задержан сотрудниками правоохранительных органов, продолжает расследоваться.
Москва
Семилетнюю девочку выписали из больницы после ножевого ранения
Семилетняя девочка, получившая ножевое ранение в Наро-Фоминском городском округе, завершила курс стационарного лечения. Врачи Детского научно-клинического центра имени Рошаля оценили состояние ребенка как удовлетворительное, что позволило перевести пациентку на домашний режим восстановления под наблюдением специалистов из местной поликлиники.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!