Решающий турнир собрал сильнейшие команды, прошедшие жесткий отбор: из 50 зарегистрированных коллективов в очный этап пробились только 30. Финалисты состязались в умении отстаивать позиции по актуальным общественным темам. Оценку выступлениям давала судейская коллегия, в которую вошли депутаты, актеры, военные и представители столичных властей. Директор Городского центра профессионального и карьерного развития Евгений Андриенко отметил, что помимо звания лучших ораторов, призеры получили ценные награды.
Проект стал площадкой, где молодые люди не только соревнуются в красноречии, но и выстраивают карьерные траектории. Центр помогает участникам находить стажировки, проходить профильные тренинги и получать консультации по трудоустройству. За время существования лиги через интеллектуальные поединки прошли более 150 команд, превратив дебаты в полноценный институт подготовки будущих специалистов.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!