Михаил Леус из центра «Фобос» подтвердил, что четверг, 14 мая, стал вторым днем этого теплого цикла. Ночные показатели в городе опустились лишь до 12,6 градуса, а дневной прогрев должен преодолеть отметку в 20 градусов, что гарантированно удержит среднесуточные значения в летнем диапазоне.
Тренд на потепление сохранится как минимум до середины следующей недели. Столбики термометров продолжат расти, и уже к будущему вторнику или среде воздух в регионе уверенно прогреется выше 25 градусов, окончательно утверждая приход полноценного тепла в столичный регион.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!