Специалисты ведомства обнаружили самострой на Семеновском Валу в ходе плановой проверки земельного участка 10г. По словам начальника Госинспекции Ивана Боброва, объекты находились в аварийном состоянии и представляли угрозу для безопасности горожан, что в сочетании с отсутствием законных оснований для их нахождения на территории предопределило решение о демонтаже.
Работы по ликвидации незаконных складов уже завершены. После сноса рабочие вывезли строительный мусор и привели территорию в надлежащий вид. Сейчас участок полностью расчищен и подготовлен для дальнейшего использования по назначению.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!