Игорь Сухин, возглавлявший Богородский округ, назвал свой уход необходимой ротацией внутри команды. В своем обращении он поблагодарил губернатора Андрея Воробьева и местных жителей за совместную работу, не уточнив при этом свои дальнейшие профессиональные планы.
Параллельно об отставке сообщил глава Павлово-Посадского округа Денис Семенов. Он подтвердил, что покидает должность из-за перехода на другую работу. Исполнять обязанности руководителя муниципалитета назначен Сергей Балашов, который до этого занимал пост первого заместителя главы и уже начал проводить личные приемы граждан в новом статусе.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!