Мэр города Хас-Магомед Кадыров подтвердил, что угрозы жизням пострадавших нет. Медики оперативно провели все необходимые процедуры, состояние пациентов оценивается как стабильное. Спасательные службы организовали эвакуацию 300 жильцов, оказавшихся в зоне задымления.
Сотрудники МЧС уже завершили первичный осмотр места происшествия. По предварительной версии специалистов, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Масштаб ущерба, нанесенного жилым помещениям, предстоит оценить специальной комиссии в ближайшее время.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!