Помимо мобильных сетей, в штатном режиме продолжают функционировать домашний интернет, Wi-Fi и обычная голосовая связь. До завершения всех технических процедур в столице действовал так называемый «белый список» сайтов, однако сейчас провайдеры переключают оборудование на стандартные настройки.
В профильном министерстве подчеркнули, что подобные меры носят ситуативный характер. При возникновении прямых угроз безопасности власти оставляют за собой право вводить локальные ограничения, пообещав заранее оповещать абонентов о любых изменениях в работе связи.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!