Городская повестка охватила широкий круг тем: от культурных анонсов до технических обновлений. В частности, Наталья Сергунина подтвердила проведение юбилейной, двадцатой по счету акции «Ночь в музее», которая пройдет в ночь с 16 на 17 мая. Тем временем на транспортной карте Москвы стало больше удобных маршрутов: открыт новый выход со станции метро «Комсомольская», ведущий непосредственно к Ленинградскому вокзалу.
Коммунальные службы готовятся к летнему сезону, анонсируя графики отключения горячей воды на портале mos.ru. Одновременно с этим дорожные рабочие приступают к обновлению асфальта на трех участках Садового кольца. В медиапространстве также разрешилась ситуация вокруг портала «ЯПлакалъ»: Мосгорсуд аннулировал решение о блокировке ресурса. В Подмосковье внимание привлекли успехи врачей из Видного, спасших жизнь новорожденным двойняшкам, и подготовка пляжей в Орехово-Зуево к официальному открытию 1 июня.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!