По словам узбекистанского лидера, тема его поездки в российскую столицу стала одной из главных во время праздничных мероприятий в республике. Мирзиеев отметил, что вопрос о визите задавали люди при посещении им различных социальных объектов, включая госпитали. Просьбы передать теплые пожелания российскому президенту звучали спонтанно во время прямого общения с жителями.
Шавкат Мирзиеев и Касым-Жомарт Токаев прибыли в Москву для участия в официальных торжествах, посвященных Дню Победы. Личное обращение президента Узбекистана стало жестом, подчеркивающим характер двустороннего диалога на высшем уровне в преддверии праздничных мероприятий.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!