Политика

Минобороны РФ заявило о потере ВСУ 1200 бойцов за сутки

Министерство обороны России отчиталось о ситуации на линии фронта, заявив о значительных потерях украинской армии за последние 24 часа. По данным ведомства, общая численность выбывших из строя военнослужащих ВСУ на всех участках боевых действий превысила отметку в 1200 человек.

Минобороны РФ заявило о потере ВСУ 1200 бойцов за сутки

Представители оборонного ведомства уточнили, что данные показатели отражают интенсивность столкновений, происходящих вдоль всей линии соприкосновения. Официальный отчет стал частью ежедневной сводки, фиксирующей динамику потерь личного состава и техники противоборствующей стороны в ходе текущего этапа конфликта.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!