Сотрудники полиции остановили горожанку для проверки документов 20 февраля. В прогулочной коляске, которую она везла, находилась мертвая девочка в возрасте одного года и трех месяцев. По предварительной версии следствия, причиной гибели ребенка стало истощение. Сразу после инцидента женщину заключили под стражу, возбудив уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
По версии следствия, обвиняемая вела замкнутый образ жизни. Она систематически отвергала любую помощь со стороны родственников и профильных социальных служб. Теперь врачам предстоит провести экспертизу ее психического состояния в условиях стационара, что определит дальнейший ход судебного разбирательства.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!