Специалисты приступили к монтажу символики на потолочном своде, где теперь закреплены георгиевские ленты и праздничные композиции. Этот архитектурный прием используют на «Трубной» уже третий год подряд. По словам заммэра Максима Ликсутова, подобное тематическое оформление превратилось в добрую городскую традицию, призванную создать у пассажиров особое настроение перед 9 Мая.
Инсталляции на станции Люблинско-Дмитровской линии размещают так, чтобы они гармонировали с общим дизайном вестибюля и не мешали движению людей. Кроме лент, в интерьере появились декоративные детали, подчеркивающие историческую значимость даты. Подготовку проводят по общему графику украшения транспортной системы города. Весь декор останется на своих местах в течение майских праздников, напоминая москвичам и гостям столицы о предстоящем торжестве.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!