Вражеские аппараты были уничтожены на подлете к городу, не успев причинить ущерб городской инфраструктуре. Мэр подтвердил, что дежурные средства противовоздушной обороны сработали штатно. Сейчас профильные группы обследуют территорию, где приземлились фрагменты сбитых дронов. Информация о пострадавших к текущему моменту не поступала.
Подобные попытки атак на столичный регион купируются военными еще на дальних подступах. Городские власти координируют работу со всеми ведомствами для предотвращения угроз с воздуха. На месте происшествия продолжаются технические мероприятия, направленные на ликвидацию последствий падения обломков и восстановление спокойной обстановки в районе.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!