Встреча завершилась со счетом 3:1. Хозяйки площадки уверенно забрали первые две партии, однако в третьем сете волейболистки из Одинцово навязали борьбу и сократили отставание. Переломить ход игры гостям не удалось: в решающем четвертом отрезке динамовки разгромили соперниц, позволив им набрать всего 11 очков. Итоговые цифры на табло зафиксировали преимущество москвичек — 25:19, 25:22, 22:25 и разгромные 25:11 в финальном сете.
Благодаря этой победе столичный клуб вышел в плей-офф с лидирующей позиции. Полуфинальные матчи пройдут 2 мая. «Динамо» предстоит встретиться с петербургской «Корабелкой», в то время как во втором поединке за выход в финал сразятся «Заречье-Одинцово» и «Уралочка-НТМК» из Свердловской области. Решающая игра турнира, в котором также принимали участие казанское «Динамо-Ак Барс» и тульская «Тулица», запланирована на 3 мая.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!