Поезда Арбатско-Покровской линии теперь курсируют только до «Строгино», где организована пересадка на наземный транспорт. Чтобы минимизировать неудобства, город запустил бесплатные компенсационные автобусы КМ. В качестве альтернативы пассажирам предлагают использовать станции Таганско-Краснопресненской линии и поезда МЦД-2.
На месте дежурят более 50 инспекторов Центра обеспечения мобильности, которые помогают сориентироваться и найти нужные остановки. Остановка движения — вынужденная мера безопасности, так как проходка нового тоннеля ведется в охранной зоне действующего метрополитена. Москвичей просят учитывать ограничения при планировании поездок на майские праздники и закладывать дополнительное время на дорогу.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!